ЛЖД сообщила о частичном изменении расписания движения поезда Луганск-Ясиноватая

Общество

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР «Луганская железная дорога» («ЛЖД») сообщило о частичном изменении расписания движения пассажирского поезда Луганск-Ясиноватая.

На предприятии отметили, что «расписание частично изменяется, начиная с 1 ноября, для улучшения обслуживания пассажиров».

Пассажирский поезд № 603 сообщением Ясиноватая-Луганск будет следовать по такому расписанию: отправлением из Ясиноватой в 07:28, далее согласно действующему расписанию до Дебальцево, прибытием в Дебальцево в 09:19, отправлением в 09:24 (вместо 09:37), далее разработанным расписанием:
Депрерадовка 09:47-09:48,
Мануиловка 10:11-10:12,
Кипучая 10:21-10:23,
Коммунарск 10:35-10:39,
Славяносербск 10:53-10:55,
Родаково 11:04-11:06,
Меловая 11:15,
Техникум 11:21,
имени Кашпарова 11:26-11:30,
прибытием в Луганск 11:39 (вместо 11:52).
Пассажирский поезд № 604 сообщением Луганск-Ясиноватая будет следовать по такому расписанию: отправлением из Луганска в 08:20 и далее согласно действующему расписанию до Дебальцево, прибытием в Дебальцево в 10:40, отправлением в 10:45 (вместо 10:58), далее разработанным расписанием:
Булавин 10:54,
Углегорск 11:02-11:04,
Байрак 11:16-11:18,
Горловка 11:30-11:32,
Пантелеймоновка 11:52,
Путепровод 11:59,
Криничная 12:04-12:06,
Макеевка пассажирская 12:14-12:16,
Ясиноватая-Западная 12:30,
прибытием в Ясиноватую в 12:35 (вместо 12:48).

Оцените статью
ИнфоПортал
Добавить комментарий